ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১২ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ৩০ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট ক্যাম্প থেকে বের হতে পারবেন না রোহিঙ্গারা নির্বাচনে নারীদের নিরাপদ ও অন্তর্ভুক্তিমূলক অংশগ্রহণ চায় জাতিসংঘ ভোটের দিন যান চলাচলে মানতে হবে যে বিধিনিষেধ নির্বাচনি দায়িত্ব পালনকালে ২২ ধরনের কাজ করতে পারবে না পুলিশ নির্বাচনে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর হাতে একে-৪৭ থাকবে পদত্যাগ করলেন বিচারপতি মামনুন রহমান ও নাইমা হায়দার ভিয়েতনাম-শ্রীলঙ্কা থেকে ‘নারী আমদানির’র প্রস্তাব দেয়ায় দ.কোরিয়ার নেতা বহিষ্কার বিদেশ থেকে ‘কুমারী নারী আমদানির’ প্রস্তাব দক্ষিণ কোরিয়ায় সন্ধ্যায় জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন প্রধান উপদেষ্টা ফ্ল্যাট পেল হাদির পরিবার, চাবি-দলিল হস্তান্তর করেছেন প্রধান উপদেষ্টা নির্বাচনের ৩ দিন যান চলাচলে বিধিনিষেধ, ভোট দিতে যাবেন যেভাবে ৫০তম বিসিএস প্রিলির ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ১২৩৮৫ পান বিক্রেতার হাতে টাকা গুঁজে দেওয়ার ভিডিও ভাইরাল, ক্ষমা চাইলেন ব্যারিস্টার শাহরিয়ার ঠাকুরগাঁওয়ে শাশুড়ির নির্বাচনি প্রচারণায় বিলেতি বউমা ২০০ পর্যবেক্ষক নিয়ে ইউরোপীয় ইউ‌নিয়ন মাঠে নামছে আজ ঢাকা-৩ আসনে সুষ্ঠু ভোট নিশ্চিতে যৌথ বাহিনীর মহড়া এবার নাহিদ ইসলামের দ্বৈত নাগরিকত্বের বৈধতা নিয়ে রিট প্রেমিককে ডেকে এনে স্বামীর সঙ্গে নির্মম কাণ্ড নববধূর ভোটের আগে মোবাইল ব্যাংকিংয়ের লেনদেনে কড়াকড়ি নির্বাচন ঘিরে গাড়ির চাপ, ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে ৯ কিলোমিটার যানজট

নির্বাচন কমিশনের ৪ ওএসডি কর্মকর্তাকে পদায়ন

  • আপলোড সময় : ০৪-১২-২০২৪ ১১:৪০:০৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-১২-২০২৪ ১১:৪০:০৪ পূর্বাহ্ন
নির্বাচন কমিশনের ৪ ওএসডি কর্মকর্তাকে পদায়ন
নির্বাচন কমিশনের (ইসি) বিশেষ ভারপ্রাপ্ত (ওএসডি) চার কর্মকর্তাকে পদায়ন করেছে নির্বাচন কমিশন সচিবালয়। নির্বাচন কমিশনের ৪ ওএসডি কর্মকর্তাকে পদায়নইসির সহকারী সচিব মোহাম্মদ শহীদুর রহমানের সই করা অফিস আদেশে তাদের পদায়ন করা হয়।জানা গেছে, এনআইডির পরিচালক (উপসচিব) মো. ফরহাদ হোসেন বিশেষ ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা থেকে জাতীয় পরিচয় নিবন্ধন অনুবিভাগের পরিচালকের (অপারেশনস) দায়িত্ব ফিরিয়ে দেয়া হয়েছে।ওএসডি থাকা মোহা. জাহাঙ্গীর হোসেনকে সচিবালয়ে উপসচিব, আর সিনিয়র সহকারী সচিব মোহাম্মদ জিল্লুর রহমান ও মোহাম্মদ রবিউল আলমকে সচিবালয়ে সিনিয়র সহকারী সচিব হিসেবে পদায়ন করা হয়েছে।

ইসির কর্মকর্তারা জানান, কাজী হাবিবুল আউয়ালের নেতৃত্বাধীন নির্বাচন কমিশন পদত্যাগের পরপরই এই চার কর্মকর্তাকে ওএসডি করেন সদ্য ওএসডি হওয়া নির্বাচন কমিশন সচিব শফিউল আজিম।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট ক্যাম্প থেকে বের হতে পারবেন না রোহিঙ্গারা

জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট ক্যাম্প থেকে বের হতে পারবেন না রোহিঙ্গারা